Развивайте проекты через опыт сильнейших команд в мире венчурного и IT-бизнеса
Организаторы Sber500
  • Магидей Наталья
    Руководитель акселератора
  • Блохин Илья
    Менеджер акселератора
  • Королева Ирина
    Менеджер акселератора
  • Барсамян Максим
    Скаутинг и партнерство
Команда Сбера
  • Герман Греф
    Президент, Председатель Правления Сбера
  • Хасис Лев
    Первый заместитель Председателя Правления Сбера
  • Ведяхин Александр
    Первый заместитель Председателя Правления Сбера
  • Ванин Андрей
    Старший вице-президент-руководитель дирекции по развитию экосистемы (SberX)
  • Карташян Андрей
    Вице-президент-директор центра перспективных направлений бизнеса
  • Дудина Наталья
    Старший вице-президент-руководитель блока «HR»
  • Алымова Наталья
    Старший вице-президент-руководитель блока «Управление благосостоянием»
  • Голубцов Олег
    Главный исполнительный директор по индустрии Classified
  • Крейнин Владислав
    Старший вице-президент-директор департамента маркетинга и коммуникаций
  • Круглов Константин
    Старший вице-президент по Новым Цифровым поверхностям
  • Белокопытов Александр
    Вице-президент-руководитель дирекции по экосистеме юридических лиц
  • Смирнова-Крелль Оксана
    Вице-президент по технологическому развитию экосистемы
  • Василевский Андрей
    Главный исполнительный директор Sber Automotive Technologies-директор департамента
  • Алтухова Александра
    Директор дивизиона «Особенные решения»
  • Баранов Игорь
    И.о. ректора, проректор по обучению и исследованиям
  • Малышев Сергей
    Вице-президент–руководитель индустрии электронной коммерции
  • Ильичев Михаил
    Генеральный директор СберЗвук
  • Глазачев Иван
    Генеральный директор Юmoney
  • Машурин Сергей
    Исполняющий обязанности директора СберКорус
  • Мочалкин Павел
    Вице-президент по техническому развитию 2GIS
  • Александрович Артур
    Генеральный директор Объединенное Кредитное Бюро
  • Тарасов Виталий
    Генеральный директор Деловая среда
  • Васев Николай
    Вице-президент, директор дивизиона «ДомКлик» Сбера
  • Зингер Анатолий
    Генеральный директор «СберЗдоровье»
  • Шаповалов Вадим
    CEO Работа.ру
  • Спиров Вячеслав
    Генеральный директор «СберЛизинг»
  • Бардинцева Яна
    Генеральный директор Okko
  • Андреев Станислав
    Генеральный директор «СберМаркетинг»
  • Подвойская Наталья
    СЕО «СберРешения»
  • Хамзин Тимур
    Директор по развитию бизнеса «СберРешения»
Команда 500 Global
  • Christine Tsai
    CEO
  • Bedy Yang
    Managing Partner
  • Vijay Rajendran
    Head of Corporate Innovation
  • Ana Paula Gonzalez
    Director of Global Ecosystem Development
  • Natalia Fedulova
    Program Manager
  • Stephan von Perger
    Mentor
  • Ekaterina Zlobina
    Program Coordinator
  • Robert Neivert
    Mentor
Партнёры Акслеретора
  • Пичугин Владимир
    Руководитель группы открытых инноваций, исследовательский центр Самсунг
  • Пилипчук Александр
    Член правления, Директор по цифровой трансформации Медси
  • Караева Ольга
    Директор по инновациям Лента
  • Джордж Хелд
    Исполнительный вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса Билайн
  • Назаркина Дарья
    Вице-президент по маркетингу McDonald's
  • Матвеев Алексей
    Digital Innovation Manager
    Heineken
  • Белов Павел
    Старший менеджер по инновациям Мегафон
  • Милевский Алексей
    Директор по инвестициям Mail.ru
  • Хапов Игорь
    Технический директор IBM Россия СНГ
  • Новиков Роман
    Лидер проектов открытых инноваций, LG
  • Полехин Виталий
    President of the International Investor Organization INVESTORO
  • Громов Арсений
    Инвестиционный директор Рамблер
  • Абрамов Егор
    Principal Fort Ross Ventures
  • Калошин Игорь
    CEO и основатель Angelsdeck.com, Партнёр Smarthaub.vc, Основатель checkup.biz
  • Филатов Дмитрий
    Управляющий партнер, Sistema_VC
  • Пак Александр
    Директор по инвестициям TMT Investments, Plc
  • Корчевский Александр
    Партнёр I2BF
  • Богданов Сергей
    Основатель и руководитель Yellow Rockets
  • Тропко Влад
    Управляющий Партнёр Horizon Digital
  • Гирин Алексей
    Управляющий Партнёр Starta Ventures
  • Лутц Игорь
    Управляющий Партнёр the Untitled Ventures
  • Залесов Антон
    Инвестиционный директор iTech Capital
  • Топоров Сергей
    Партнёр Leta Capital
  • Гонихин Игорь
    Инвестиционный директор RBV Capital
  • Колесниченко Станислав
    Управляющий директор Skolkovo Ventures
  • Шапошников Данила
    Партнер Terra VC
  • Яковлев Федор
    Управляющий партнер Startup Lab
  • Синюшин Константин
    Управляющий Партнёр the Untitled Ventures, Инвестор в Angelsdeck